Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 13/06/2021 - Carrera: 6 - Turf - Argentina Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 13/06/2021 - Carrera: 6 - Turf - Argentina
Cambiar Tamaño del Video
Día: 13/06/2021

Hipódromo: Palermo Carrera: 6 - 14:00 Hs.

Pista: Arena Estado: Normal

Premio: Blood Red Distancia: 1000 mts.

Condicion: Yeguas De 5/6 Años Perdedora.

Premios: 1ro: 84000 2do: 29400 3ro: 16800 4to: 8400 5to: 4200

Tiempo Carrera: 56s 21c Temp: 15 °C

Apuestas:
Imperfecta: 545 Cuatrifecta: 9347 Doble: 617.5 Doble Place: 1695 Triplo: 23555 Pick 4: 11891

Temp. es Temperatura Ambiente.
Si es menor que 0 dirá -5 °C, entre 0 y 10 °C dirá 5 °C, entre 10 y 20 °C dirá 15 °C, entre 20 y 30 °C dirá 25 °C, más de 30 °C dirá 35 °C


Pos

Nro

Pa
gos

S

Dis

Caballo
Peso

Jockey
Peso

Entrenador
Caballeriza

Chaqueta

Padre
Madre

Criador

Escudo

Dist
Acum

Sport

01 12 2.50 1.75 1.55 H Buena Halo 504 Enrique Brian Rodrigo
57.0
Benítez Jacinto Ramón

El Chingolo (cdia)
Que Vida Buena

Social Spirit
Haras Mi Complejo 2.50
02 10 3.40 2.15 H 3 Cpos Rosita Linda Trebol 460 Paiz Leandro Javier
57.2
Leclercq Virginia Marine

Los Togos
Emperor Jones (usa)

Othellinda
Los Togos S. R. L. 3 Cpos 14.75
03

01

3.00 H 4 Cpos Buscadora De Oro 532 Torres Roberto Manuel
57.0
Bindella Lucas Mario

Tuni (az)
Compasivo Cat

Stormy Spender
Haras Los Cuatro Candados 7 Cpos 7.40
04 03 H Hocico Capanga 498 Alfaro Marcos Agustín
53.1
Vega Rolando

Stud Serodino (s.fe)
Capone

Catrera Guin
Ramajo, Diego Hernán 7 Cpos 18.40
05 05 H 1 1/2 Cpos Noche Salvaje 512 Quinteros Facundo Martín
55.0
Angioletti Roque Luis

El Mistico (r.iv)
Lagrimeando Key

Lid Vasca
Bertolino, Gustavo Domingo 8 1/2 Cpos 1.85
06 13 H 3 Cpos Super Brasilera 510 Villarreta Nicolás Ariel
55.9
Maldonado Gabriel Omar

Don Julián (r.iv)
Qualified Colony (brz)

Ser Miss
Flores, Ricardo Daniel Y García, Mirta Elsa 11 1/2 Cpos 32.00
07 09 H 3 Cpos Samba Brasileña 438 Balmaceda Lautaro Emanuel
54.0
Mingoni Juan Ignacio

Don Eusebio (az)
Pure Prize (usa)

Sambadonna
Haras Carampangue 14 1/2 Cpos 29.75
08 06 H 3 Cpos Leda Atomica 482 Benítez Vera Jorge Ramón
54.0
Mossi Juan Antonio

Juventud (lp)
Angiolo

Labille
Haras La Quebrada 17 1/2 Cpos 11.75
09 08 H 9 Cpos Doña Mita 462 Torres Esteban Emanuel
57.0
Roldán Edgardo Daniel

Nito (Ro)
Mitos

Dona Eskiroy
Haras Don Néstor 26 1/2 Cpos 191.00
10 02 H 1 1/2 Cpos La Gober 436 Leonardo José Ernesto
54.0
Grioni Marcelo Manuel

Nuevo Sol (bv)
Que Vida Buena

Gonna
Ponzio, Martín María 28 Cpos 135.00
11 04 H 9 Cpos La Calobra 484 Frías Rolando Iván
53.0
Stieben César René

Stud Aldea Santa Rosa (pna)
Claro Oscuro

Queremba
Haras La Tutina 37 Cpos 24.00
NC 07 H No Corrio Mulata Red
Godetti Lazaro Ramón

La Victoria (gchu)
Old Red

Mulata Picara
Haras Don Natalio
NC 11 H No Corrio Campbelltown
Olate Julio E.

Stud Barrio El Cuco (az)
The Leopard (usa)

Brighthill
Triple Alliance S. A.
NC 14 H No Corrio Bella Y Valiente
Gómez Daniel Alberto

El Magnífico (ro)
Don Valiente

Billakira
Gorandi, Delmiro Pedro
Vencedor: Buena Halo     Sexo: Hembra       Fecha de Nacimento:   15-10-2015     Pelaje:   Zaino