Premio: Frutoso (2O Turno)
Distancia: 1000 mts.
Condicion: Caballos 4 años perdedores.
Premios: 1ro: 32.000 2do: 11.200 3ro: 6.400 4to: 3.200 5to: 2.560 6to: 2.240 7mo: 1.600
Tiempo Carrera: 1m 4s 86c Temp: 15 °C
Apuestas:
Exacta: 63 Imperfecta: 23 Trifecta: 334
Doble: 353 Triplo: 420 Enganche de Triple: 277
Temp. es Temperatura Ambiente.
Si es menor que 0 dirá -5 °C, entre 0 y 10 °C dirá 5 °C, entre 10 y 20 °C dirá 15 °C, entre 20 y 30 °C dirá 25 °C, más de 30 °C dirá 35 °C
Pos |
Nro |
Pa gos |
S |
Dis |
Caballo Peso |
Jockey Peso |
Entrenador Caballeriza |
Chaqueta |
Padre Madre |
Criador |
Escudo |
Dist Acum |
Sport |
01 |
07 |
8.95 |
M |
|
First Nov
|
Domingos Altair |
Arce Miguel A.
Mat-rox (bv) |
| Romanov (ire)
Lojana |
Haras El Tala |
|
|
|
02 |
09 |
2.15 |
M |
1 1/2 Cpos |
Luis R
|
Sediari Gabriel Alejandro |
Tartarelli Marcelo Alejandro
Ro-ma-ya-da (az) |
| Radiado
Colocada |
De La Serna, Jorge Manuel (h) |
|
|
|
03 |
08 |
1.95 |
M |
1/2 Pzo |
Pygmalion
|
Lemma Fernando |
Siele Eduardo Néstor
Martíncho (vt) |
| Gimmeawink (usa)
Pyrite Who (usa) |
Haras Santa Inés |
|
|
|
04 |
12 |
|
M |
1 Cpo |
Condors
|
Blanco Rodrigo Gonzalo |
Retamoso Franco Gastón
Doña Coty |
| Orpen (Usa)
Candy Candy |
Haras Avourneen |
|
|
|
05 |
10 |
|
M |
1 Cpo |
Bucay Nov
|
Cabrera Luciano Emanuel |
Bani Armando R.
La A. K. D. (lp) |
| Romanov (ire)
Bambuca Fitz |
Haras Firmamento |
|
|
|
06 |
04 |
|
M |
1/2 Pzo |
Moon Park
|
Sánchez José Maximiliano |
Mendoza Juan Marcelo
Estación Sol (gguay) |
| Alajwad (usa)
Calprincess |
Haras Nicanor |
|
|
|
07 |
03 |
|
M |
1 1/2 Cpos |
Alberto El Grande
|
Davancens Rodolfo Francisco |
Minniti Felipe Benedicto
Los Minniti |
| Luhuk (usa)
Gran Albertina |
Haras El Mallin |
|
|
|
08 |
02 |
|
M |
1/2 Pzo |
Dario K
|
Falero Pablo Gustavo |
Villar Ismael Carlos
El Fardo (lp) |
| Llers Fitz
Humoresca |
Capriotti, Javier Eduardo |
|
|
|
09 |
01 |
|
M |
2 Cpos |
Radioplaneta
|
Carabajal Lucrecia Mariana |
Berns Mario Anselmo
Stud Tumbita (lp) |
| Silver Planet
Radiotecnica |
Gómez, Elizabeth Gilda Roberto Carlos y Lagos, Marmol |
|
|
|
10 |
05 |
|
M |
2 Cpos |
Bello Bil
|
Ferreyra Matias Nicolás |
Bustamante Arnoldo Oscar
La Rufinita (vt) |
| Bilboquet
Belleza Mora |
Haras El Federal |
|
|
|
11 |
06 |
|
M |
Pescuezo |
Fangio El Grande
|
García Jeronimo Joaquín |
Quintana Pedro José
Los Tres Puntitos (ro) |
| Halo Sunshine (usa)
Cleola |
Haras Santa Paula Del Sagrado Corazon |
|
|
|
12 |
11 |
|
M |
2 1/2 Cpos |
Malcaber
|
Aguirre Facundo Santiago |
Castellano Leandro A.
El Diablo Rojo (lp) |
| Iberal
Graciana Ssar |
Contarino, José Gabriel |
|
|
|
NC |
13 |
|
M |
No Corrio |
Baltic Spirit
|
|
Decunto Germán
Las Tres Tordillas (az) |
| Sunray Spirit (usa)
Baltic Road |
Uriburu, Miguel Pio |
|
|
|
Vencedor: |
First Nov     Sexo: Macho       Fecha de Nacimento:   11-07-2008     Pelaje:   Zaino |