Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 11/05/2019 - Carrera: 16 - Turf - Argentina Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 11/05/2019 - Carrera: 16 - Turf - Argentina
Cambiar Tamaño del Video
Día: 11/05/2019

Hipódromo: San Isidro Carrera: 16 - 20:35 Hs.

Pista: Arena Estado: Humeda

Premio: Maruco Plus 2010 Distancia: 1100 mts.

Condicion: Todo caballo de 5 años y más edad, ganador de 2 carreras.

Premios: 1ro: 96000 2do: 33600 3ro: 19200 4to: 9600 5to: 4800

Tiempo Carrera: 1m 11s 37c Temp: 15 °C

Apuestas:
Exacta: 607 Imperfecta: 510.5 Cuatrifecta: 5258.4 Doble: 456.75
Cadena 6a: 2776380

Temp. es Temperatura Ambiente.
Si es menor que 0 dirá -5 °C, entre 0 y 10 °C dirá 5 °C, entre 10 y 20 °C dirá 15 °C, entre 20 y 30 °C dirá 25 °C, más de 30 °C dirá 35 °C


Pos

Nro

Pa
gos

S

Dis

Caballo
Peso

Jockey
Peso

Entrenador
Caballeriza

Chaqueta

Padre
Madre

Criador

Dist
Acum

Sport

01 03 13.90 7.10 4.40 M Gamuzinho 438 Ortega Pavón Eduardo
57.0
Mofid Hadweh Abuawad

Bar Royal (cba)
Equal Stripes

Gamuza Fitz
Haras Abolengo 13.90
02 10 5.40 3.90 M 1 1/2 Cpos Mi Predilecto 524 Tello Elizondo Leonardo
57.0
Landola Roberto Marcelo

Los Mondino (lpt)
Grand Reward (usa)

Es Favorita
Haras Doña Pancha 1 1/2 Cpos 10.20
03 08 2.90 M 1/2 Pzo Pre Flop 510 Alderete Osvaldo Adrián
57.0
Sueldo Héctor Alfredo

El Olimpo
Manipulator (usa)

Pearl Kitty (usa)
Haras La Pasión 1 1/2 Cpos 4.10
04 12 M 1 1/2 Cpos Twice Top 510 Barrionuevo Sergio Ramón
57.0
Sahagian Pablo Ezequiel

Plaza Irlanda (lp)
Catcher In The Rye (ire)

Twice Beauty
Haras Santa Inés 3 Cpos 6.00
05 07 M 1/2 Pzo Igualo 464 Villagra Juan Cruz
57.0
Degregorio Gabriel Hernán

Mamina
Lizard Island (usa)

Igualdad
Haras Abolengo 3 Cpos 3.65
06 13 M 1/2 Pzo Arrepentido Prize 442 Martínez Elías Daniel
57.0
Soria Santos Lisardo

La Yesi (az)
Pure Prize (usa)

Girlize
Cocilobo, Carlos Alberto 3 Cpos 24.00
07 09 M 1 Cpo Portelazo 461 Fernandes Goncalves Francisco
57.0
Nievas Juan Carlos

Los Amigos Ii (pna)
Russian Blue (ire)

Portela
Cacciabue, Fabio 4 Cpos 6.00
08 11 M 2 Cpos Rio Alfeo 484 La Palma Martín Antonio
57.0
Caimari Marcelo E.

La Loma (sr)
Hurricane Cat (usa)

Danza Gaucha
Fraguas, Francisco 6 Cpos 79.00
09 06 M 5 Cpos Mientras Este 499 Valle Martín Javier
55.0
Hernández Franco Gabriel

Franco y Marcos (lp)
Red Diamond

Mientras Dormias
Crespo, Félix Eduardo 11 Cpos 72.00
10 14 M 4 Cpos El Tirifilo 494 Cunz Rodrigo Iván
57.0
Ardohain Facundo Sebastián

Los Ilusos
The Leopard (usa)

La Cherie
Haras La Alameda 15 Cpos 16.30
11 04 M 1 Cpo Jar Jar Binks 487 Vai Luis Fernando
57.0
Molina Pedro Ernesto

Rody (tuc)
The Leopard (usa)

Ogaadeen (usa)
Ayerza, Diego Olivares, Augusto Y Ratti, Roberto 16 Cpos 20.00
12 02 M 3 1/2 Cpos Furioso Electric 441 González Roque Luis
57.0
Tournoud Lucas Omar

B. J. (vguay)
Electricity (usa)

Must Be Love
Haras Wester Cam Alfa 19 1/2 Cpos 31.00
13

01

M 12 Cpos Que Perdicion 514 Montoya Cristian Adrián
57.0
Glades Armando Claudio

San Diego (lf)
Que Vida Buena

La Perdicion
Haras Don Florentino 31 1/2 Cpos 115.00
NC 05 M No Corrio Inter Black
Aliano Hugo Alberto

Marta-carina
Manipulator (usa)

Black Or White
Duarte, Leonel Ramón 72.00
Vencedor: Gamuzinho     Sexo: Macho       Fecha de Nacimento:   03-08-2013     Pelaje:   Zaino