Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 17/04/2019 - Carrera: 14 - Turf - Argentina Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 17/04/2019 - Carrera: 14 - Turf - Argentina
Cambiar Tamaño del Video
Día: 17/04/2019

Hipódromo: San Isidro Carrera: 14 - 19:35 Hs.

Pista: Arena Estado: Normal

Premio: Power Optimist 2013 Distancia: 1100 mts.

Condicion: Todo caballo de 5 años y más edad, ganador de 1 carrera.

Premios: 1ro: 93000 2do: 32550 3ro: 18600 4to: 9300 5to: 4650

Tiempo Carrera: 1m 6s 66c Temp: 25 °C

Apuestas:
Exacta: 19.4 Imperfecta: 73.75 Trifecta: 186.8 Doble: 19.7
Cuaterna 4a: 1283.75 Cuaterna 3a: 17
Cadena 6a: 7191.55

Temp. es Temperatura Ambiente.
Si es menor que 0 dirá -5 °C, entre 0 y 10 °C dirá 5 °C, entre 10 y 20 °C dirá 15 °C, entre 20 y 30 °C dirá 25 °C, más de 30 °C dirá 35 °C


Pos

Nro

Pa
gos

S

Dis

Caballo
Peso

Jockey
Peso

Entrenador
Caballeriza

Chaqueta

Padre
Madre

Criador

Dist
Acum

Sport

01 12 1.65 1.50 1.25 M Pre Flop 512 Leonardo José Ernesto
57.0
Sueldo Héctor Alfredo

El Olimpo
Manipulator (usa)

Pearl Kitty (usa)
Haras La Pasión 1.65
02 03 3.35 1.85 M 3 Cpos Seguime Chango 488 Vai Luis Fernando
57.0
Cervantes José Luis

Sol Y Fran (cba)
Tumultuoso

Tenra
Haras La Trinidad 3 Cpos 18.90
03 10 1.85 M 2 Cpos Portmalt 493 Bellocq Gonzalo Ezequiel
57.0
Moreno Armando Raúl

Don Braca (mdp)
Pure Prize (usa)

Potrigoal
Haras La Providencia 5 Cpos 10.80
04 09 M 1 Cpo Forty Combatiente 439 Pérez Gullo Carlos
54.0
Peñalva Gastón Maximiliano

M Y M (gchu)
Forty Lazaro

Speaker Girl
Gareis, César Santiago 6 Cpos 8.50
05 05 M 1/2 Pzo Melmac 497 Paez Alexis José
57.0
Faget Hugo Ramón Amadeo

M. G. R. (s.fe)
Luck Money (ire)

Expectativa
Haras Ojos Verdes 6 Cpos 10.90
06 08 M 2 Cpos Experto Tete 492 Banegas Kevin
57.0
Bracco Jorge Raúl

El Geriátrico (az)
Tetelestai (usa)

Grant Experta
Valle, Marcelo Oscar 8 Cpos 96.00
07 06 M 3/4 Cpos Papelito Cat 524 Nuñez Daniel Ernesto
57.0
Artusso Gabriel José

Don Artusso (r.iv)
El Demoledor

Malvada Cat
Armoha, Leonardo Marcelo 8 3/4 Cpos 5.20
08

01

M 4 Cpos Rules Of Streap 459 Corrales Francisco Raúl
57.0
Zapata Roberto Juan S.

El Lance (gchu)
Aussie Rules (usa)

Stripped
Haras Luna Negra 12 3/4 Cpos 58.00
09 11 M 4 Cpos Gran Arelauquen 520 Barroso Fabricio Raúl
57.0
Tapia Rubén Edgardo

F. Enrique
Grand Reward (usa)

Cordialite
Pesciallo, César Ángel 16 3/4 Cpos 33.00
10 07 M 4 Cpos Turquito Lindo 451 Cuellar César Leonor
56.0
Urruti Alberto Fabián

El Carolo (cdu)
El Sembrador

La Fenicia
Crespo, Félix Eduardo 20 3/4 Cpos 79.00
11 02 M 3 Cpos Legendario Chant 530 Rivero Héctor Luis
52.0
Ojeda Martín Rufino

Doña Micia (gguay)
Heavyweight Champ (usa)

Gata Pichona
Haras El Tatu 23 3/4 Cpos 53.00
NC 04 M No Corrio Sydney Plubins
Fren Javier Alejandro

Desaci (lp)
Sidney's Candy (usa)

Plubins Glory
Haras La Pesadilla
Vencedor: Pre Flop     Sexo: Macho       Fecha de Nacimento:   17-07-2013     Pelaje:   Zaino