Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 11/12/2010 - Carrera: 15 - Turf - Argentina Turfpremium - Ficha Carrera - Fecha: 11/12/2010 - Carrera: 15 - Turf - Argentina
Día: 11/12/2010

Hipódromo: San Isidro Carrera: 15 - 14:00 Hs.

Pista: Arena Estado: Normal

Premio: Gran Premio Félix De Alzaga Unzué - (G1) Distancia: 1000 mts.

Condicion:

Premios: 1ro: 100000 2do: 25000 3ro: 15000 4to: 10000 5to: 5000

Tiempo Carrera: Temp: 15 °C

Apuestas:
Exacta: 671 Imperfecta: 721 Trifecta: 7278 Doble: 219 Triplo: 7079

Temp. es Temperatura Ambiente.
Si es menor que 0 dirá -5 °C, entre 0 y 10 °C dirá 5 °C, entre 10 y 20 °C dirá 15 °C, entre 20 y 30 °C dirá 25 °C, más de 30 °C dirá 35 °C


Pos

Nro

Pa
gos

S

Dis

Caballo
Peso

Jockey
Peso

Entrenador
Caballeriza

Chaqueta

Padre
Madre

Criador

Dist
Acum

Sport

01 7 20.80 M Claro Oscuro Ruiz Diaz Jorge


Mutakddim (usa)

Comodora
Haras Vacación
02 5 11.75 M Cannoniere Giannetti Adrián Maximiliano


Bernstein (usa)

Signorina Toss
Haras La Biznaga
03 10 3.35 M Filoso Emperor Ricardo Jorge Antonio


Emperor Jones (usa)

Filis
Haras Firmamento
04 6a M Ermerch Ortiz Facundo


Painter

Mirror Memories (usa)
Mac Laughlin, Roberto José
05 16 M Sabiente Noriega Juan Carlos


Russian Blue (ire)

Salteñita
Haras La Quebrada
06 9 M El Azor Talaverano Edwin R.


Lasting Approval (Usa)

Aguilet
Repetto, Miguel Ángel
07 13 M Otra Vez Cat Falero Pablo Gustavo


Easing Along (usa)

Comejonera
Haras El Alfalfar
08 8 M Coilich Cavallaro Jorge Emiliano


Honour And Glory (usa)

Trencilla
Haras De La Pomme
09 11 H I'm Moving On Coria Facundo Marcelo


Not For Sale

Interdial
Haras Arroyo De Luna
10

1

M Armas E Flores (brz) Vagner Leal


Gilded Time (usa)

Cores Do Ceu (brz)
Criado en Brasil
11 3a M El Noi Ramella Damian


Anjiz (usa)

Mersa
Peluso, Norberto
12 4 M Caminito D'oro Barrueco Ramiro Rodolfo


Capo D'oro

Churra
Haras Codiciado
13 3 M Bordonero Aguirre Walter Ariel


Southern Halo (usa)

Bordonera
Terenziani, Pablo Darío
14

15a

M Pure Electron Parma Geronimo


Pure Prize (usa)

Forty Electra
Haras La Biznaga
15 14 M Oystercatcher Giorgis Abel Luján


Luhuk (usa)

My Light
Haras La Quebrada
16 2 M Augurio Plus Mendez Jose R.


Alpha Plus (usa)

Jane Queen
Haras Panamericano
17 6 M Chuma Tom Domingos Altair


Romanov (ire)

Kaldeada In
Hijos De Zulema Galfetti De Chalbaud S. A.
18 15 M Pothier Zacarias Anselmo


Editor's Note (usa)

Pousse
Haras Abolengo
19

13a

H Tristeza Cat Ortega Pavón Eduardo


Easing Along (usa)

Lagrimas De Oro
Haras El Alfalfar
20 12 M Ice Drink Nuñez Daniel Ernesto


Shuttle Diplomacy (usa)

Imagination
Haras Vacación
21

13b

M Villero Cat Blanco Rodrigo Gonzalo


Easing Along (usa)

Bien Rea
Haras El Alfalfar
22 8a M Pebete Rade Carrizo Pablo Damian


Bubble Caro

Platafija
Vacio
23

12a

M Indio Storm Quinteros Roberto


Finder (usa)

Indian Storm
Haras El Bendito
24 5a M City Emperor Hahn Gonzalo


Emperor Jones (usa)

City Dancer
Vacio
Vencedor: Claro Oscuro     Sexo: Macho       Fecha de Nacimento:   03-08-2005     Pelaje:   Zaino Doradillo