Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 09 Maravilla P
2 03 Vida Colonial
6 03 Thunder Blue
7 05 Kalivia
10 03 Totinhia
11 07 Dulce Leon
11 09 Dozy Shinner
11 10 Frescobaldi
12 04 Danu's Candy
12 05 Secretaria Ten
12 10 Only Jane

Retirados de la Jornada 19/2/2020
SPC Retirados: 11

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
3 05 Soy Indiano Coronel Fabrizio Enrique Castro Alexis Gastón
3 07 Great Sepoy Peralta Jorge Luis Martínez Elías Daniel
3 09 Gold Simo Hayha Lammens Maximiliano Martín Acerito Rodríguez Maximiliano

Cambios de Monta de la Jornada 19/2/2020
Cambios Totales: 3

Cambios de Entrenador de la Jornada 19/2/2020

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
2 02 Mast Lake Barragan Gustavo Javier Chaulet Humberto Celso
2 08 Niceto Cat Ionadi José Alberto Ruvelli Jorge Darío
2 11 Bamba Rocks Urruti Alberto Fabián Pasinato Eduardo Luis
3 01 Viento Norte Pux Cerutti Luciano Rubén Leon José Manuel
3 09 Gold Simo Hayha González José Orlando Ionadi José Alberto
4 02 Malraux David Fabián Osvaldo David Horacio Luis
6 03 Thunder Blue Ortíz Mauricio Javier Ortiz Alejandro Miguel
7 04 Cute Smile Labanca Agustín Omar Labanca Omar Fernando
7 09 D'coalsack Bianchi Juan Carlos Figal ángel Lucas
8 07 Doña Trufa Etchechoury Juan Manuel Etchechoury Carlos Daniel
10 02 Gran Llorona Gómez Miguel Alberto Cafere Miguel ángel
10 03 Totinhia Sahagian Pablo Pedro Sahagian Pablo Ezequiel
10 04 Emmalua Liceri Julio Francisco López Boero Manuel Ignacio
11 03 Monarca Runner Rioboo Raúl Ricardo Antognozzi Leonardo Fabián
11 07 Dulce Leon David Fabián Osvaldo David Horacio Luis
11 09 Dozy Shinner Sosa Miguel ángel Rao Eduardo Javier
11 12 Ab Andamarca Oyola José Manuel Nieva Héctor Rosario
12 01 Solita Juana Pérez Juan Antonio Insaurralde Maximiliano Daniel
12 03 Xapana Capano Hugo Orlando Lomeña José A.
12 04 Danu's Candy David Fabián Osvaldo David Horacio Luis
12 05 Secretaria Ten Milanessi Stella M. Galarce Norberto D.
12 10 Only Jane Fahler Víctor Hugo Taborda Raúl Osmar
12 13 Paiquita Hun Goicoechea Martín Alberto Ussich Carlos Darío

Cambios de Caballeriza de la Jornada 19/2/2020

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
2 04 Arde Todo J. N. (bv) Rosildie
2 08 Niceto Cat Don Polo (pna) Ultra Zun (lp)
2 09 Farruquero Aladino Tiro Al Blanco
3 09 Gold Simo Hayha Haras El ángel De Venecia (s.fe) El Hornero (lp)
7 08 Jugadora Celebre La Carmela (r.iv) La Carmen (az)
7 09 D'coalsack Marcelo Y Sergio (ro) Los Bacanes (az)
11 09 Dozy Shinner Las Chapitas (az) Franco (vt)
12 03 Xapana La Generación C. S. N. E. (lp)
12 04 Danu's Candy Principe Nahuel Don Cristobal (mza)