Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
2 05 Doña Taja
3 02 Soñador Lake
4 06 Le Solitaire
4 09 El Caminador
4 10 Portal Kisser
5 08 Only True
9 08 Most Shine
9 09 Media Docena
9 12 Acometida Scat
10 06 La Gran Roja
10 09 La Estancihera
10 11 Crazy Mint

Retirados de la Jornada 1/11/2020
SPC Retirados: 12

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
1 02 Taquito True Sin Monta Mansilla Gerardo Adrián
1 10 Paso De Todo Calvente Gustavo Emiliano Fernandes Goncalves Francisco
9 01 Re Original Calvente Gustavo Emiliano Fernandes Goncalves Francisco
10 03 Bruja Cayetana Noriega Cobian Lucas Jesús Bellocq Gonzalo Ezequiel

Cambios de Monta de la Jornada 1/11/2020
Cambios Totales: 4

Cambios de Entrenador de la Jornada 1/11/2020

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 03 Bello Botija Schiozzi Emanuel Nicolás Molla Roberto Rafael
2 01 Mascota Virtual Sahagian Pablo Ezequiel Sahagian Pablo Pedro
3 03 Che Berraco Kalbermatter Néstor Hugo Domínguez Marcelo Luis
4 01 Most Latino Cardón Carlos Alberto Centurión Agustín Darío
5 01 Pitotoy Maitia Miguel A. Rivero Fernando Emilio
6 05 Alma Campestre Cacciabue Fabio Ricardo Juárez Emiliano David
7 07 Arena Valiosa Donadio Ernesto Omar Donadio Juan Manuel
8 04 Revolcao Meyrelles Torres Jorge Federico Tapia Rubén Edgardo
9 02 White Angel Tomás Patricio José Dimaro Lucas Marcelo
10 02 Wining Way Baroni Horacio Abel Casal Miguel Antonio

Cambios de Caballeriza de la Jornada 1/11/2020

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
1 03 Bello Botija Haras La Viryinia (cba) Doña Cari (ro)
1 05 Clase y Dinero El Rey (bv) La Mora (cdia)
1 07 Beauty Classic La Lita (cdia) Ombú Viejo (gchu)
1 10 Paso De Todo Dos Estrellas El Campero (Ro)
3 04 Sachem Jorge Abel (lp) Los Chulos (az)
4 01 Most Latino Don Quijote Danna Mia (cdu)
5 05 Empyros El Labuelo (vguay) El Abuelo (gguay)
5 08 Only True Las Canarias Garín City (lp)
5 11 Clifden Tres Jotas (lp) Don Clemente De Moquehua (lp)
8 12 Anthony Rye Doble Tres (ro) El Bentebeo (gguay)
9 02 White Angel Sta. Elena (lp) Santa Lourdes (lp)
9 04 Tilcara's Mine Don Emilio Val-fran (r.iv)
9 12 Acometida Scat Chipi Racing (si) Stud Nikito (cdia)
10 02 Wining Way Las Hilachas (s.fé) La Hilacha (ro)
10 06 La Gran Roja Los Pirañas (si) Diego René (lp)