Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 01 Gringa
2 03 Reina Manipuladora
3 04 Geral Seattle
3 05 Organica Inc
6 01 Le Colisee
6 07 Redentor Ev
6 09 Ree Afirmado
7 11 Felicitas Vasca
8 02 American Triomphe
8 04 Bibelot
9 03 Triomphe's Bullet
9 10 Grand Armee
9 14 Fija El Domingo
11 01 Hat Stones
12 06 Plebeyo Fanfa
12 07 Wonder Slam
12 10 El Sinoptico
14 16 Feel Super

Retirados de la Jornada 26/3/2019
SPC Retirados: 18

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
1 02 Beshamel Sin Monta Osuna José Alberto
1 10 Primavera Legacy Osuna José Alberto La Palma Martín Antonio
1 11 Miss Oro Sin Monta Chaparro Leonardo Juan
1 12 Estrella Galicia Chaparro Leonardo Juan Marinhas Andrea
2 04 Geishacostera Gauna Darío E. Giorgis Abel Luján
7 01 La Mora Luck Sin Monta Carrizo Pablo Damian
12 04 Big Show Galdeano Leandro Daniel Aguirre Facundo Santiago

Cambios de Monta de la Jornada 26/3/2019
Cambios Totales: 7

Cambios de Entrenador de la Jornada 26/3/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 05 Divisadora Piana ángel Alberto Truppa Roberto ángel
1 12 Estrella Galicia Sánchez Joaquín Alfredo Marinhas José Joaquín
2 03 Reina Manipuladora Vela Horacio Antonio Acuña Hugo Alberto
3 01 My Frida Kahlo Nuñez Leonardo Domingo Pérez Fernando Ezequiel
3 03 Litle Eatly (brz) Correa Aranha José Luiz Bragante López Marina
4 05 Mandarine Like Maldotti Juan Sebastián Ortega Alcides Gaston
5 02 Cherrio Presa Luis Horacio Gorosito Walter Alcides
5 06 Scarlet Action De Rose Carlos Cristian Suarez Mario Ismael
5 09 Platon Rodríguez Sergio Marcelo Verón Amengual Gastón Marcelo
6 01 Le Colisee Tartaglia Nicolás Ibarra Ricardo Dardo
6 09 Ree Afirmado Pastor Néstor Fabián Lagneaux Olvi Arasceli
10 05 Basque Lucky Diestra Juan Carlos Veliz Avila Héctor Gabriel
11 01 Hat Stones San Martín Ernesto H. Rodríguez Sergio R.
11 03 Grant Tai Casco Alfredo Emilio Villarroel Gastón Oscar
12 02 Amiguito Pichuco Claveri Sandro Javier Sancerni Lucio Daniel
12 03 Guazo Stone Siri Gustavo Ricardo Mosconi Juan Alberto
12 07 Wonder Slam Ibarra Ricardo Dardo Amigo Raúl Alberto
13 01 Hawiian Girl Azcurra Hugo Antonio Goicoechea Martín Elías
13 02 Alaja Figueroa Leonardo Alfredo Ardohain Facundo Sebastián
13 03 Flecha Gol Alzamora Damián A. Rodríguez Pablo Daniel
14 04 Festejada Dream Tavares Leonardo Franco Toledo José Luis

Cambios de Caballeriza de la Jornada 26/3/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
5 09 Platon Don Jamede (az) 7 Y Buena (lp)
6 01 Le Colisee Cumeneyen (lp) Las Tres S.
12 03 Guazo Stone Tiroloco (tdl) El Coraje (sr)
13 09 Soy Maragense Luna Roja (az) El Rope (az)