Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
3 05 Mister Appeal
6 03 Rabal
6 06 Malvina Rye
7 01 Tropicoco
7 04 Perfect Zorzal
7 08 Solo El
8 01 Mizkeri
9 02 Esta Imposible
9 06 Queen's Blade
9 09 Greenwich
10 07 Maximo Filoso
11 03 Jazz Day
11 09 Excellent Art
12 02 Dama Gulch
12 09 Giuliana Electric
13 07 Roulette Russe
13 10 Arena Queen
14 02 Closed Pak

Retirados de la Jornada 14/2/2019
SPC Retirados: 18

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
1 05 Urbanizado Light Sediari Gabriel Alejandro Peralta Jorge Luis
2 02 Basko Hero Maturan Walter Rubén Hahn Gonzalo
2 05 Toronto Pereyra William Asconiga María Luján
4 04 Tan Martina Fernández José Luis Fernandez Luis Miguel
5 02 Dusty Runner Sin Monta Delli Q. Matias
5 03 Lovely True Fernández Mario Enrique Diestra Pedro Emanuel
7 11 Apresurado Boy Arenas Pablo Daniel Barrionuevo Sergio Ramón
8 07 Matias Sprout Fernández Mario Enrique Arreguy Francisco Agustín
8 15 Cassoulet Sin Monta Moreyra Wilson Rosario
11 05 La Embelesada Da Silva José Aparecido Velázquez Cristian Ernesto
11 06 Linda Poupee Sin Monta Valle Martín Javier
12 04 Lazy In This Storm Sin Monta Delli Q. Matias
13 03 Lady Kate Sediari Gabriel Alejandro Giorgis Abel Luján
13 04 Redondiya Sin Monta Arreguy Francisco Agustín
13 05 Tia Yanin Sin Monta Delli Q. Matias
13 09 Least Winner Alday Luciano Villagra Juan Cruz
14 03 Cream Fest Sin Monta Franco Acosta Miguel
14 12 El Truquito Sin Monta Fernandez Luis Miguel

Cambios de Monta de la Jornada 14/2/2019
Cambios Totales: 18

Cambios de Entrenador de la Jornada 14/2/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 03 Hay Con Que Hombre Jesús Ernaldo Insua Enrique Julio
1 04 Magic Mike Garnica Pablo F. Natali Miguel A.
1 06 Special Date Sánchez Moreyra Franco M. De Rose Carlos Cristian
1 08 Ruso Solitario Guasco Lucas Ademar Melo Oscar Domingo
6 06 Malvina Rye Goicoechea Martín Alberto Goicoechea Martín Elías
7 05 Victorinox Inc Degregorio Marcelo Alejandro Barrientos Miguel Genaro
7 12 Kamykase Victory Longo Daniel Omar Jacquemain Danilo Raúl
8 16 El De Lod Corsiglia Eduardo Atilio Ontoria Juan Francisco
9 05 Susy Bay Hombre Jesús Ernaldo Insua Enrique Julio
9 10 Aquamaker Sosa Roberto César Lencina Néstor José
10 08 Real Ring San Martín Ernesto H. González Darío Martín
11 03 Jazz Day Gaitán Nicolás Alfredo Gaitán Lucas Francisco
12 05 Tuskani Llin Salerno José H. Salinas Gustavo Adolfo
12 07 Ligosa Siele Eduardo Néstor Limeres Martín N.
12 11 Alvearera Claveri Sandro Javier Figueroa Cristian Fermín
13 05 Tia Yanin Azcurra Hugo Antonio Ribot Norberto Daniel
13 07 Roulette Russe Canto Roberto Canto Abel Magin
13 09 Least Winner Sosa Roberto César Lencina Néstor José
13 10 Arena Queen Olivera Mario Raúl Alvarez Carlos R.

Cambios de Caballeriza de la Jornada 14/2/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
1 08 Ruso Solitario Vete-turf (az) Mis Nietos Mi Vida (lp)
8 12 Un Vikingo La Rotonda (lp) Mia-simon (lp)
13 05 Tia Yanin Garabo Gauchito (az)
14 09 Dado Baguito L. C. A. (lp) Gauchito Gil (lp)