Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 08 Siga Sam
2 02 Distinguida Edu
3 06 Hermosa Indi
5 02 Figura De Fuego
5 04 Avellana Sam
6 01 Perico Forever
7 07 Doña Cocha
8 07 Candy You
8 08 Di Livenza
8 09 Noche De Guirnaldas
8 10 Tremenda Potranca
8 13 Windy Land
9 01 Suspected
9 12 Heredero Pedro
10 07 Charming Princess
11 07 Artesana Pura
12 03 Que Perdicion
14 03 Vete Lu
14 07 Barsolita

Retirados de la Jornada 5/12/2019
SPC Retirados: 19

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
5 08 My Frida Kahlo Sin Monta Cabrera Luciano Emanuel
8 04 High Hera Sin Monta Castro Alexis Gastón
8 14 Mistery Gab Vision Maturan Walter Rubén Aguirre Facundo Santiago
9 07 Arandu En Boca Tello Elizondo Leonardo Menendez Franco Daniel
11 01 Plucky Girl Moreyra Wilson Rosario Ferreyra Matias Nicolás
14 11 Tapenade Rivero Fabián Antonio Arreguy Francisco Agustín
14 13 Doña Uli Aguirre Walter Ariel Piliero Sergio Antonio

Cambios de Monta de la Jornada 5/12/2019
Cambios Totales: 7

Cambios de Entrenador de la Jornada 5/12/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 07 Tripping Ortega Alcides Gaston Varela Juan C.
3 09 Valid West Blaiotta Kevin Luis Acuña José Luis
3 10 Seventh Lady Ruíz Miguel Valentín Luna Raúl Félix
5 04 Avellana Sam Caraballo Juan Alejandro Cerutti Luciano Rubén
7 01 Verla Y Quererla Carol Luis Fernando Urdampilleta José Alberto
7 04 Flor Azteca Iriarte Edgardo Héctor Godoy Carlos
7 07 Doña Cocha Cabello Andrés Ismael De Gaetano Arnaldo R.
7 09 Miss Susy Babera Rubén Osvaldo Castiñeira Oscar Roberto
8 04 High Hera Babera Rubén Osvaldo Funes Carlos Rubén
8 07 Candy You Sahagian Pablo Pedro Balbi Gaston
8 13 Windy Land Chirino Carlos A. Labanca Agustín Omar
9 01 Suspected Barbieri ángel Eduardo Babera Rubén Osvaldo
9 08 Big Ben Blanco José Cristobal Davila Carlos Alberto
9 10 Con Ritmo Ruíz Miguel Valentín Luna Raúl Félix
10 04 Descifrada Muñiz Mauricio Jesús Sarno Gonzalo Alberto
11 01 Plucky Girl Sosa Rubén Orlando Godoy Carlos
11 04 La Clavada Aranda Camilo Ireneo Schieda José María
12 09 Nounou Dream Rodríguez Sergio Roberto González Darío Martín
13 08 Le Colisee Tartaglia Nicolás Ibarra Ricardo Dardo
14 10 Doña Asiatica Garialdi Juan Martín Siniani Ramón Américo
14 12 Bella Tennessee Alvarez María Fernanda Gimenez Alberto Rubén
14 15 Buena Promesa Goicoechea Carlos Dante Berti Marcelo Eduardo

Cambios de Caballeriza de la Jornada 5/12/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
7 04 Flor Azteca Martina (si) Decoradora (tdl)
7 07 Doña Cocha Social Club Lanús O (lp) Las Gemelas (lp)
8 07 Candy You E. A. B. (lp) Arroyo De Luna (si)
8 11 May Be Yes Kirby's (az) Zarrachino (az)
11 04 La Clavada Los Zorritos (az) Los Caldenes (sr)