Retirados del Día y Cambios de Monta Change language: English

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC
1 02 Madinga
2 07 Tolola
3 04 Global Away
3 10 Montaña Brasilera
3 13 Despues De Ella
4 01 Circus Station
4 03 Savette
4 11 Machilda
5 04 Green Melody
6 02 Indiecito
6 10 Quereba
6 14 Curioso Day
7 08 Patrimonio Neto
8 01 Cacherbury
8 06 Catch The Boy
8 11 El Mapuche
10 05 Toraqeet
11 06 Brillada Sale
12 08 Es Un Cantor
13 04 Lionello
13 07 Sir Wallace
13 10 Too Fast
14 02 Miss Señorita
15 12 Arde Todo
16 03 Painted Black
17 01 Decandida
17 11 La Roosvelt

Retirados de la Jornada 23/10/2019
SPC Retirados: 27

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Jockey Entra Jockey
6 08a Lame Cockpit Cabrera Carlos Víctor Corrales Francisco Raúl
6 12 Bran Blue Castro Ezequiel Oscar Sanchez José Maximiliano
7 09 True Trick Arias Octavio Federico Rivarola Juan Cruz
9 04 Maleva Inca Moreyra Wilson Rosario Fernandes Goncalves Francisco
9 06 Fan Fest Calvente Gustavo Emiliano Enrique Brian Rodrigo
9 07 Star Rain Giménez Florencia Aldana Vai Luis Fernando
12 08a Ree Lunatico Rivarola Juan Cruz Román Julián Alberto
15 09 Jethro Tull Sin Monta Pereyra William
16 09 Loquito Nelson Sin Monta Barrionuevo Sergio Ramón

Cambios de Monta de la Jornada 23/10/2019
Cambios Totales: 9

Cambios de Entrenador de la Jornada 23/10/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Entrenador Sale Entrenador Entra
1 01 Dinners Marquez Juan Alberto Moncada Juan Manuel
1 03 Rashly Sale Alteño Gerardo Nicolás Moussou Gustavo Ernesto Ramón
1 04 Italo Icon Ricchi Norberto Gerardo Rodríguez Claudio Olegario
2 01 Coisa De Carioca Gregorio José Cristóbal Albe Martín Pablo José
2 05 Woman Storm Romero Juan Alberto Rey Manuel Salvador
2 10 Tropicalia Díaz Ignacio Alberto Díaz Pablo P.
2 11 Pulpa Cat Alteño Gerardo Nicolás Moussou Gustavo Ernesto Ramón
4 05 Zar Berry Turquieto Mario Daniel Zanettin Matías
4 06 Great Season Buonocore Ricardo Quintana Sergio Orlando
6 01 Central Bue Cello (usa) Alteño Gerardo Nicolás Moussou Gustavo Ernesto Ramón
6 02 Indiecito Cantero Edilberto Sánchez Mariano L.
6 04 Golden Beer Mellano José Rubén Glades Armando Claudio
6 10 Quereba Ionadi José Alberto Lomez Carlos Luis
7 01 Emotions Forever Meyrelles Torres Jorge Federico Grela Espasandin Martín Daniel
8 05 Un Idolo Baustian Brian Ezequiel Dimaro Lucas Marcelo
8 11 El Mapuche Frenkel Santillán Guillermo J Quintana Sergio Orlando
9 05 Tante Lisa González Ramón ángel Spandrio Daniel Ernesto
10 05 Toraqeet Russo Brian Mourkarzel José A
10 06 Gala Mix Fornillo Mariano Leandro Regueiro José Luis
10 10 Temisa Cerutti Luciano Rubén Francisco Ignacio
11 01 Anacarsis Toledo José Luis Garialdi Juan Martín
11 07 Typical Female Ruíz Miguel Valentín Luna Raúl Félix
12 06 Es Torrent Cafere Miguel ángel Gómez Miguel Alberto
14 03 Sunday Girl Bullrich Roberto Mariano Olivera Dionisio
15 02 Gran Equilibrista Merli Aurelio Francisco Ariaudo Osvaldo Pedro
15 08 Flechador Secreto Olivera Fabián Alejandro Bello Néstor Gustavo
15 12 Arde Todo Martínez U. Osvaldo N. Jara Juan José
16 05 Valiente Juani Aguirre Alberto Oscar Ciampinelli Martín Diego
17 11 La Roosvelt Caporale Francisco Cibiriain Rubén Oscar

Cambios de Caballeriza de la Jornada 23/10/2019

Carr Nº SPC Nº Nombre SPC Sale Caballeriza Entra Caballeriza
1 01 Dinners J. A. M. (s.fe) Doña Lucía (s.fe)
2 01 Coisa De Carioca El Pupo (r.iv) Stud San Jorge (cdia)
2 05 Woman Storm Kaarita (gchu) Stud El Gringo A (lp)
4 06 Great Season Le Fragole La Salvación (cba)
10 10 Temisa Las Canarias Maria Eugenia (si)
14 05 War Of Empires Haras Gran Amigo (mdp) Beva-alca (lp)
15 06 Chupetucho 1912 (lp) Zorro Viejo (az)
15 12 Arde Todo Rosildie J. N. (bv)
16 05 Valiente Juani Don Lelo Don Amílcar (ro)
17 01 Decandida El Croto (az) J. O. R. (az)